поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Высокопроизводительная мобильная рабочая станция ThinkPad W700 от Lenovo

Компания Lenovo представила высокопроизводительную мобильную рабочую станцию для профессиональных пользователей - ThinkPad W700.

Ноутбук ThinkPad W700 с 17-дюймовым экраном оснащен четырехъядерным процессором Core 2 Extreme, мобильной графической картой Nvidia Quadro FX, двумя дисковыми накопителями с возможностью реализации RAID. Новинка поддерживает до 8 Гб оперативной памяти DDR3, беспроводные технологии, включая Wi-Fi, WiMax и Bluetooth.

Поскольку мобильная рабочая станция ThinkPad W700 ориентирована на работу с графическими приложениями, то модель оснащена встроенным графическим планшетом и системой калибровки цвета, что позволяет более точно настраивать цветность экрана и создает более удобные условия для просмотра графического контента.

Для подключения к внешним мониторам модель ThinkPad W700 оснащена разъемами Dual Link DVI, Display Port и VGA, также имеется кардридер "7 в одном", пять портов USB. Кроме того, рабочая станция может опционально комплектоваться ридером карт compact flash и приводом для чтения и записи дисков Blu-ray DVD. Миниатюрная док-станция позволяет расширить возможности ноутбука и помимо цифровых аудиопортов и разъема eSATA обеспечивает удобное подключение кабеля питания, внешних мониторов и периферии.

Источник: www.lenovo.com

Источник: