поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания Xerox представила два универсальных драйвера печати на базе новой платформы


Компания Xerox объявляет о доступности универсальных драйверов печати Global Print Driver и Mobile Express Driver, способных работать не только со всеми принтерами и МФУ Xerox, но также и с устройствами других производителей, поддерживающих языки печати PCL или PS3.

Специально разработанная платформа новых драйверов дает возможность перейти от традиционной модели «один драйвер - один принтер» к использованию единого драйвера для всех печатных устройств в офисе.

• Xerox Global Print Driver (X-GPD) – универсальный драйвер печати. Обеспечивает простоту использования для IT- администраторов, контролирующих парк печатающих устройств всего предприятия. Позволяет сократить время и усилия, необходимые для развертывания и обновления драйверов печати через сеть.

• Xerox Mobile Express Driver (X-MED) позволяет пользователям легко и быстро находить и использовать принтеры в любом новом месте, без необходимости устанавливать драйверы или обращаться в службу поддержки.

Драйверы Xerox Global Print Driver и Xerox Mobile Express Driver можно бесплатно скачать с веб-сайта корпорации www.xerox.ru

Источник: xerox.ru

Источник: