поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новый cервис-центр Samsung открылся в Санкт-Петербурге

Новый cервис-центр Samsung в Санкт-Петербурге Название "Samsung Сервис Плаза" наилучшим образом отражает концепцию сервис-центра - это просторное помещение, оформленное в корпоративном стиле. Особое внимание уделено вопросам удобства клиентов. Предусмотрена система организации очереди, аналогичная подобным системам в билетных залах аэропортов и вокзалов. Клиент получает номерок и отслеживает приближение своей очереди на электронном табло.

Благодаря этой системе, а также высокой квалификации приемщиков, среднее время, проведенное в очереди, составит не более 15 минут. При этом посетители "Сервис Плазы" могут подзарядить свои мобильные телефоны производства Samsung, воспользоваться свободным доступом в интернет, познакомиться с новейшими образцами техники в рамках выставочной экспозиции.

Большое внимание уделено основному фактору, определяющему уровень сервиса - времени ремонта. В "Samsung Сервис Плаза" предоставляется услуга гарантийного экспресс-ремонта в присутствии клиента. Квалифицированный мастер-приемщик быстро определяет серьезность поломки, и, в случае если ее устранение не требует много времени и запчасти имеются в наличии, клиенту безвозмездно предлагается эта услуга. Когда техника не может быть отремонтирована менее чем за месяц, она обменивается на новую.

В "Samsung Сервис Плаза" проводятся бесплатные консультации по вопросам эксплуатации сложной техники Samsung: коммуникаторов, ноутбуков, фотоаппаратов и др. Профессиональные консультанты объяснят особенности работы любой техники Samsung, расскажут о тех или иных функциях, особенностях управления сложными устройствами.

Центр "Samsung Сервис Плаза" расположен по адресу: Апрельская улица, дом 5. Такой выбор не случаен: большинство сервис-центров Samsung находится на юге города, а в северо-восточной части Петербурга до этого времени не было ни одного. Также отметим хорошую транспортную доступность (сюда можно легко попасть как через центр города, так и через КАД) и низкую загруженность прилегающих магистралей.

Информацию о продуктах и о деятельности компании Samsung Electronics можно получить, обратившись по специальному номеру Единой службы поддержки: 8 800 555-55-55 (звонок бесплатный из любого региона России).


Источник:   www.samsung.ru

Источник: