поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

BenQ JoyBook P53 - стильный и мощный ноутбук для требовательных пользователей в компании MICS

BenQ Joybook P53В сердце ноутбука Joybook P53 на платформе Puma установлен новейший процессор AMD Turion™ 64 X2 Ultra Dual-Core Processor, графическое ядро построено на технологии hybrid CrossFireX с одновременным использованием встроенного и дискретного адаптеров, что позволяет ноутбуку с легкостью работать с новейшими играми и HD контентом.

Яркий 15.4” WXGA экран с использованием фирменной технологии UltraVivid™ и DBEF™ (Display Brilliance Enhancement film) прекрасно подойдет для решения любых мультимедийных задач, а также в качестве домашнего центра развлечений. Матрица со временем отклика 8 мс позволяет воспроизводить видео высокой четкости и современные игры без искажений и артефактов. Специальное антибликовое покрытие дает возможность использовать ноутбук на улице без потери яркости изображения.

Joybook P53 оснащен дополнительным отсеком для установки второго жесткого диска, что должно решить проблему нехватки свободного дискового пространства. Патентованная технология AMD UVD (Unified Video Decoder) значительно расширяет мультимедийные функции ноутбука, что позволяет увеличить частоту работы процессора на 25%, улучшить воспроизведение HD контента и снизить энергопотребление.

Из других характеристик ноутбука следует отметить наличие порта HDMI с поддержкой HDCP, технологию SRS TruSurround HD™ и SRS Headphone 360™ для создания объемного звучания, а также увеличенное время автономной работы.

В дополнение Joybook P53 имеет все необходимое для работы и Интернет серфинга: встроенный микрофон, колонки, 1.3-мп веб-камеру с поддержкой Magic-i™ Visual Effects и WebCam Companion™ 2, порт HDMI, Blutooth и WiFi, 4 порта USB 2.0 и слот ExpressCard/54.

Особого внимания заслуживает внешний вид Joybook P53. Верхняя крышка матрицы и внутренние панели покрыты специальным мягким материалом, имитирующим кожу. Мягкое покрытие ноутбука выглядит неповторимо стильно и изысканно, а металлические вставки придают ему элегантность.

Модель уже доступна в компании MICS. Гарантия производителя на территории России - 2 года. Международная гарантия – один год.

Технические характеристики BenQ JoyBook P53 >>>

Источник: