поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания Samsung анонсировала МФУ для корпоративного сегмента

Разработанная для корпоративного сегмента, модель SCX-5835FN намного превосходит свою предшественницу — SCX-5530FN. «С целью расширения нашего присутствия в сегменте решений для больших рабочих групп мы предложили пользователям МФУ на основе открытой платформы, отличающейся высокой скоростью, надежностью, качеством и низким потреблением ресурса тонера», — говорит старший вице-президент подразделения цифровых принтеров г-н Парк.

Несмотря на свои компактные размеры, эта модель отличается лучшей, по сравнению с конкурентами, производительностью, обеспечивая скорость печати до 33 страниц в минуту (и до 17 страниц в режиме двусторонней печати). Именно функция двусторонней печати особенно востребована в корпоративном сегменте, поскольку существенно сокращает расход бумаги, снижая текущие расходы предприятия. Процессор с частотой 360 МГц и оперативная память объемом 256 МБ (расширяемая до 512 МБ) обеспечивают быструю обработку поступающих на принтер заданий, что весьма актуально для сетевого принтера, к которому подключены несколько компьютеров.

Принтер SCX-5835FN надежен и экономичен: низкий расход тонера позволяет напечатать до 10 тыс. страниц, используя один картридж. Общее количество страниц, которое можно напечатать в месяц, составляет 80 тыс., а в лотке подачи бумаги предусмотрено место для 1100 листов; по этим показателям МФУ SCX-5835FN является сбалансированным решением для бизнеса. Кроме того, устройство способно работать с различными операционными системами без необходимости смены прошивки, что делает его еще более гибким в настройке и эксплуатации.

Помимо отличных характеристик печати, МФУ позволяет сканировать документы и отправлять их адресатам офисной сети прямо с устройства. Более того, уникальная технология Samsung SmarThru™ Workflow дает возможность отправлять документы с МФУ также на внешние электронные адреса, факсы, FTP- и HTTP-серверы.

Такой широкий набор дополнительных функций обеспечивается за счет встроенного жесткого диска объемом 80 ГБ, а технология Jscribe™ позволяет создавать новые функции и сценарии по запросам пользователей. Встроенный USB-вход предоставляет возможность работы с данными, записанными на внешние источники, такие как флеш-карты или жесткие диски. Модель SCX-5835FN первой в своем сегменте получила тачскрин с диагональю 7’’, который существенно упрощает работу с устройством даже для неопытных пользователей.

Источник: Samsung.ru

Источник: