поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новый продукт Xerox в сегменте оперативной полиграфии

Компания Xerox представила новые полноцветные МФУ Xerox 700 с возможностями копирования, печати и сканирования при работе с цветными приложениями высокого качества.

По своим техническим характеристикам и возможностям выполнения различных операций Xerox 700 наилучшим образом подходит для использования в сфере профессиональной цветной печати, а также в сегменте коммерческой печати, обеспечивая высокую производительность при достойном качестве работ.
МФУ Xerox 700

Основные характеристики МФУ Xerox 700:

Скорость печати и копирования: до 70 страниц в минуту (А4)
Максимальное разрешение печати: 2400 x 2400 DPI
Формат и плотность бумаги: от А6 (100x148 мм) до SRA3+ (330x488 мм)
Плотность бумаги: от 64 до 300 г/м2

Xerox 700 обеспечивает работу с носителями формата от А6 (100x148мм) до SRA3+ (330x488мм) из всех внутренних лотков. Аппарат рассчитан на немелованную бумагу весом 64-300 г/м2, мелованную – 106-300 г/м2. В трех внутренних лотках и обходном лотке может находиться 1900 листов формата SRA3, а максимальный запас бумаги в стандартных лотках и двух податчиках большой емкости (опция) составляет 5900 листов. Максимальное разрешение печати 2400 x 2400 DPI обеспечивает уникальное качество печати, а производительность до 70 стр./мин. (в режимах печати и копирования) обеспечивает непревзойденные характеристики модели в своем сегменте.

Встроенный сканер обеспечивает работу на скорости 50 страниц в минуту в цветном режиме и 80 страниц в минуту в черно-белом режиме. Емкость листов сканера составляет 250 листов, для которых с помощью дуплексного автоподатчика оригиналов (DADF) обеспечивается двухстороннее сканирование оригиналов формата до A3.

Использование усовершенствованной технологии позволяет регистрировать бумагу в диапазоне +/- 1.0 мм. Кроме того, в аппарате встроен декелер, который обеспечивает активное устранение скручивания плотного материала для печати.

Дополнительно для Xerox 700 доступен широкий выбор вспомогательных опций допечатной и постпечатной обработки. Опции финишной обработки позволяют создавать буклеты, оформленные обложкой, брошюры различного формата, письма для рассылки с двойной фальцовкой, а также многие другие работы, требующие укладки, степлирования, сшивания, добавления нестандартных носителей (с помощью интерпозера) и др. Учитывая технические характеристики Xerox 700 по скорости и качеству печати, этот аппарат становится удобным инструментом для развития полиграфического бизнеса заказчика.

Xerox 700 позволяет загружать бумагу и осуществлять замену тонера в процессе печати, а также осуществляет автоматический выбор лотков, что сокращает время выполнения работ. В дополнение к этому, аппарат выполнен в соответствии с подходом CRU, который минимизирует время простоя оборудования за счет того, что пользователь самостоятельно может заменять расходные материалы, такие как скрепки, тонер-картриджи, барабаны, сборники отработанного тонера, коротроны заряда и фьюзеры.

Источник: http://www.xerox.ru

Источник: