| 
                         «Жемчужина» от Toshiba – незабываемый подарок к празднику всех влюбленных в компании MICS 
                         
                        Жемчужно-белый, как цвет любви, ноутбук Toshiba Portege M800-111, станет по-настоящему красивым и дорогим подарком к празднику всех влюбленных – Дню Святого Валентина. 
                         
                        Необычное цветовое решение, серебристые полоски на крышке и корпусе ноутбука, тачпэд с жемчужной линией LED-подсветки развивают линию дизайнерских решений Toshiba. 
                         
                        Полнофункциональный Portege M800-111 оснащен широкоформатным дисплеем 13.3, приводом DVD SuperMulti, встроенными 1.3-мегапиксельной веб-камерой и микрофоном. Технология Toshiba Face Recognition и сканер отпечатков пальцев обеспечивают легкий доступ в систему. Пользователи Portege M800-111 смогут выбирать между операционными системами Windows Vista Business и Windows XP. 
                         
                        Крышка с односторонней фиксацией и плавные очертания корпуса завершают внешний облик Portege M800-111, выделяя его среди остальных ноутбуков. 
                         
                        Задуманные для бескомпромиссной портативности и мобильности, ноутбуки серии Portege представляют собой произведение искусства высоких технологий и обладают впечатляющими техническими характеристиками в элегантных корпусах. 
                         
                        Еще один представитель этой серии - ноутбук Toshiba Portege R500-121 – это общепризнанный эталон элегантности, мобильности, производительности и дизайна. 
                         
                        Portege R500-121 - это самый легкий полнофункциональный ноутбук в мире, вес которого составляет всего 979 грамм. Portege R500-121 - первый в мире ноутбук с широкоформатным Transflective LED дисплеем 12.1, который одинаково хорошо подходит для использования как в помещении, так и на улице. 
                         
                        Толщина Portege R500-121 - 19.5/25.5 мм, что делает его одним из самых тонких ноутбуков с оптическим приводом толщиной всего 7 мм. В то же время полноценные экран и клавиатура позволяют Portege R500-121 быть достойной альтернативой более габаритным ноутбукам.  
                         
                        Portege R500-121 облачен в глянцевый серебристый корпус из магниевого сплава повышенной прочности. Несмотря на свои размеры, Portege R500-121 полностью отвечает требованиям к безопасности и защите данных. Ноутбук оснащен сканером отпечатков пальцев, клавиатурой с защитой от пролива жидкости, встроенной системой защиты жесткого диска и другими компонентами второго поколения системы Toshiba EasyGuard. 
                         
                        Пользователи Portege R500-121, как и в случае с Portege M800-111, могут выбирать между операционными системами Windows Vista Business и Windows XP. 
                         
                        Ноутбуки Toshiba Portege M800-111-111 и Portege R500-121 ждут вас в компании MICS. 
                        Спешите делать подарки к празднику всех влюбленных! 
                        
                          
                         |