поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Toshiba представила новые фоторамки JournE Air с Wi-Fi

Компания Toshiba представила две цифровые фоторамки из серии JournE Air. Оба устройства поддерживают беспроводную связь Wi-Fi.

10-дюймовая модель JournE Air 1000 обладает 1 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт SD, SDHC, MMC, Memory Stick, MSPro и xD. Фоторамка оборудована двумя 0,5-ваттными динамиками, поддерживает подключение к Интернету и доступ к Интернет-радиостанциям. Управление JournE Air 1000 осуществляется с помощью сенсорной кнопки, также имеется пульт дистанционного управления. Сенсор, встроенный в фоторамку, обеспечивает автоматический поворот и масштабирование изображения при смене ориентации устройства. Интегрированный аккумулятор JournE Air 1000 обеспечивает до 30 минут автономной работы. Среди возможностей рамки также имеется календарь и часы с будильником.

Фоторамка меньшего размера - JournE Air 801 - оборудована 8,4-дюймовым дисплеем, 128 Мб встроенной памяти и многоформатным кардридером. Так же, как и у старшей модели, имеются часы-будильник и календарь, поддерживается и Интернет-соединение, RSS-ридер и синхронизация с аккаунтами Picasa или Flickr. JournE Air 801 может проработать в автономном режиме до 50 минут.
Фоторамки Toshiba JournE Air 1000 и 801 появятся в продаже на европейском рынке в первом квартале этого года.

Источник: Electronista

Источник: